Preview

ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИИ

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шамшева О.В., Колтунов И.Е. НА ПУТИ ЛИКВИДАЦИИ УПРАВЛЯЕМЫХ ИНФЕКЦИЙ. ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИИ. 2013;12(2):3-7. https://doi.org/10.22627/2072-8107-2013-12-2-3-7

For citation:


Shamsheva O.V., Koltunov I.E. TOWARDS THE ELIMINATION OF PREVENTABLE DISEASES. CHILDREN INFECTIONS. 2013;12(2):3-7. (In Russ.) https://doi.org/10.22627/2072-8107-2013-12-2-3-7

Просмотров: 236


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2072-8107 (Print)
ISSN 2618-8139 (Online)