Preview

ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИИ

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иноятова Ф.И., Абдуллаева Ф.Г., Иногамова Г.З. ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ХРОНИЧЕСКОЙ HBV-ИНФЕКЦИИ В СЕМЕЙНЫХ ОЧАГАХ. ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИИ. 2016;15(3):62-66. https://doi.org/10.22627/2072-8107-2016-15-3-62-66

For citation:


Inoyatova F.I., Abdullaeva F.G., Inogamova G.Z. EPIDEMIOLOGICAL PATTERNS OF CHRONIC HBV-INFECTION IN FAMILY CASES. CHILDREN INFECTIONS. 2016;15(3):62-66. (In Russ.) https://doi.org/10.22627/2072-8107-2016-15-3-62-66

Просмотров: 260


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2072-8107 (Print)
ISSN 2618-8139 (Online)